Размещение в гостинице с животными

В корпусе Студии и Апартаменты 3* появилась возможность размещения с собаками! 

Мы рады приветствовать Ваших четвероногих друзей маленьких пород ростом не более 35 см. в холке.

В нашей гостинице есть 3 категории номеров, в которых возможно проживание с животным: Standard Dark, Studio, Apartment.

Для того, чтобы пребывание у нас прошло комфортно и без сюрпризов, необходимо подготовиться к проживанию заранее. 

В гостинице «Двор Подзноева Студии и Апартаменты» (далее – Гостиница) установлен следующий порядок проживания с животными: 

  1. В Гостинице совместно с Гостем могут проживать собаки маленьких пород ростом до 35 см. в холке. Кошки любых пород и другие животные к проживанию в Гостинице не допускаются.
  2. Размещение с собакой разрешается при наличии международного ветеринарного паспорта (форма паспорта и требования к его оформлению установлены Едиными ветеринарными (ветеринарно-санитарными) требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 317), который содержит данные о самом животном и о его владельце, а также сведения о проведении необходимых вакцинаций и о сделанных прививках, при этом дата прививки от бешенства должна быть не менее 30 дней и не более 12 месяцев до заезда.
  3. Гость должен заблаговременно известить администрацию Гостиницы о своем намерении проживать в Гостинице с собакой.

Обязательства владельца животного перед Гостиницей:

  1. Гость обязан иметь при себе специальный контейнер (клетку) для собаки и специальный коврик для ее сна.
  2. Для оправления естественных потребностей животного, не требующих его выгула, Гость обязан привести с собой специальный лоток или  подстилки.
  3. Оставляя животное в номере без присмотра, Гость обязан поместить его в специальный контейнер (клетку).

Ограничения, накладываемые Гостиницей на Гостя, проживающего с животным:

  1. Запрещается выгуливать животное на территории ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» и прилегающих к Гостинице участках.
  2. Запрещается кормить и поить животное из посуды, принадлежащей Гостинице.
  3. Запрещается мыть животное в душевой кабине или ванной номера, использовать по отношению к животному полотенца, простыни и другие постельные принадлежности, принадлежащие Гостинице.
  4. Запрещается вычесывать, стричь (брить и выщипывать) шерсть, а также стричь ногти животных в номере.
  5. Запрещается оставлять животное в номере без присмотра вне специального контейнера (клетки).

Ответственность Гостя:

  1. Всю ответственность, связанную с обеспечением надлежащего содержания животного в номерном фонде в период проживания в Гостинице владелец питомца полностью берет на себя.
  2. Владелец питомца несёт все расходы, связанные с порчей и/или уничтожением животным имущества Гостиницы. В случае причинения ущерба животным Гостинице, Гость обязан возместить убытки в полном объёме путем внесения дополнительных денежных средств в размере, необходимом для покрытия убытков.
  3. Все риски, связанные с поведением питомца в период его нахождения в Гостинице, которое может повлечь за собой причинение животным ущерба имуществу третьих лиц из числа Гостей и/или сотрудников Гостиницы, а также причинение вреда здоровью последних, также несет владелец животного.

  Стоимость услуги:

 Проживание собаки в номере оплачивается дополнительно в размере 3500,00 руб. в сутки к тарифу на выбранную категорию номера.