Изменение правил заселения в гостиницу

Уважаемые гости!

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области « 111-УГ от 30.07.2021г. заселение в гостиницу с 30.07.2021г. возможно только при наличии одного из следующих документов:

  • сертификата, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной;
  • отрицательного ПЦР-теста, выданного не ранее, чем за три календарных дня до дня заселения;
  • справки, подтверждающей наличие антител класса G (IgG), выданной не ранее, чем за тридцать календарных дней до дня заселения;
  • документа, содержащего сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции COVID-19 в течение шести месяцев (начиная с даты выздоровления), предшествущих дню заселения в гостиницу. 

*Указанные требования не распространяются на несовершеннолетних, не достигших 14 лет, а также граждан, заселенных в объект временного проживания граждан на период получения результата лабораторного исслеования на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, при условии прохождения указанного исследования в течение 24 часов с момента заселения и соблюдения режима самоизоляции по месту заселения до получения результата такого исследования.